Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

GARIAZZO PIER ANTONIO Torino 1879-1964 : Cavallo imbizzarrito  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
286

GARIAZZO PIER ANTONIO Torino 1879-1964

Cavallo imbizzarrito

 47 5x55 5 olio su cartone Opera firmata in basso a sinistra

lun 17 DICEMBRE 2018