Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

STOCKL RUPERT D 1923-1999 : Composizione 1959  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
499

STOCKL RUPERT D 1923-1999

Composizione 1959

 80x56 tecnica mista su cartone Opera firmata e datata in basso a destra Esp.: - 1962 24 novembre/9 dicembre Torino Piemonte Artistico e Culturale Personale n. 16 (etichetta e timbro al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018