Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

VELLAN FELICE Torino 1889 - 1976 : Cortina d'Ampezzo 1940  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
289

VELLAN FELICE Torino 1889 - 1976

Cortina d'Ampezzo 1940

 29 5x36 pastelli su carta Opera firmata in basso a sinistra datata e intitolata in basso a destra

lun 17 DICEMBRE 2018