Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

CELIBERTI GIORGIO Udine 1929 : Farfalle (...) Maggio '969  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
502

CELIBERTI GIORGIO Udine 1929

Farfalle (...) Maggio '969

 33 5x23 5 china su carta Opera firmata in basso a sinistra; datata e localizzata in alto a destra; dedicata ad personam in alto a sinistra

lun 17 DICEMBRE 2018