Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

KORNMULLER MASSIMILIANO USA 1964 : Il gorgonion 2009  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
483

KORNMULLER MASSIMILIANO USA 1964

Il gorgonion 2009

 100x80 encausto su tavola Opera firmata e datata in basso a destra intitolata al retro Esp.: - Lo stato dell'arte 54 Esposizione Internazionale d'arte di Venezia padiglione Italia Lo stato dell'arte a cura di Vittorio Sgarbi pag. 614 tavola a colori

lun 17 DICEMBRE 2018