Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

LEVRERO BEPPE Voltri (GE) 1901 - 1986 Novi Ligure (AL) : Il molo di Camogli '64  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
449

LEVRERO BEPPE Voltri (GE) 1901 - 1986 Novi Ligure (AL)

Il molo di Camogli '64

 28 5x39 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra; firmata datata e intitolata al retro Già Galleria L'Approdo Torino (etichetta al retro) Esp.:- 1967/1968 Torino Galleria L'Approdo Mostra personale (etichetta al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018