Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

SCORZELLI EUGENIO Argentina 1890 - 1960 Napoli : Il Tamigi  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
235

SCORZELLI EUGENIO Argentina 1890 - 1960 Napoli

Il Tamigi

 25x35 olio su cartone telato Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo

lun 17 DICEMBRE 2018