Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

MANZONE GIUSEPPE Asti 1887 - 1983 : Il terrazzo 1967  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
355

MANZONE GIUSEPPE Asti 1887 - 1983

Il terrazzo 1967

 34x47 pastelli su carta Opera firmata e datata in basso a sinistra Già Galleria L'Approdo Torino (etichetta al retro) Esp.:- 1968 20 aprile/12 maggio Torino Galleria L'Approdo Per gli 80 anni di G. Manzone

lun 17 DICEMBRE 2018