Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

COPPIA DI VASI ORIENTALI : in avorio  decorati con dragoni e  manici con teste di cane. Tappi lavorati a teste di dragone (piccole mancanze)  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI VASI ORIENTALI

in avorio decorati con dragoni e manici con teste di cane. Tappi lavorati a teste [..]

 H cm 39 5 ca Rotture

lun 17 DICEMBRE 2018