Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

SUGHI ALBERTO Cesena (FO) 1928 - 2012 : Incontro al bar  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
418

SUGHI ALBERTO Cesena (FO) 1928 - 2012

Incontro al bar

 66x81 olio su tela Opera firmata in basso a destra e dedicata al retro (Fiuggi 2/9/1981) al politico DC Francesco Jannello (Franchino) e da quest'ultimo dedicata in data 31/10/1981 all'attuale proprietario

lun 17 DICEMBRE 2018