Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

SUTHERLAND GRAHAM GB 1903 - 1981 : La foresta  il fiume  la roccia 5-II-1972  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SUTHERLAND GRAHAM GB 1903 - 1981

La foresta il fiume la roccia 5-II-1972

 63x47 5 litografia es. 28/57 Opera firmata in basso a sinistra numerata in basso al centro (a matita) datata in basso a destra (in lastra)

lun 17 DICEMBRE 2018