Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

BARTOLINI LUIGI Cupra Montana (AN) 1892 - 1963 Roma : La siesta  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BARTOLINI LUIGI Cupra Montana (AN) 1892 - 1963 Roma

La siesta

 12 5x15 5 incisione all'acquaforte es. 2/10 Opera firmata in basso a destra numerata in basso al centro e intitolata in basso a sinistra (a matita) Già Galleria Viotti Torino (etichetta e timbro al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018