Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

FROSECCHI PAOLO Firenze 1924 : Madonna  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
374

FROSECCHI PAOLO Firenze 1924

Madonna

 37x23 olio su tela Opera firmata in basso a destra Bibl.: - Paolo Frosecchi Quaderni artisti italiani d'oggi presentazione di Alfonso Gatto Ed. d'arte Elfi Verona tavola a colori s.n.

lun 17 DICEMBRE 2018