Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

MERLO METELLO Milano 1886 - 1964 Torino : Mattino al Col del Lys  novembre 1953  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
292

MERLO METELLO Milano 1886 - 1964 Torino

Mattino al Col del Lys novembre 1953

 30x50 olio su cartone Opera firmata datata e intitolata al retro

lun 17 DICEMBRE 2018