Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

GHIVARELLO BENEDETTO Torino 1882 - 1955 : Mattino di marzo nel rio della valle San Martino (collina torinese)  1944  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

GHIVARELLO BENEDETTO Torino 1882 - 1955

Mattino di marzo nel rio della valle San Martino (collina torinese) 1944

 223x32 5 olio su cartone Opera firmata e datata in basso a destra titolo iscritto al retro

lun 17 DICEMBRE 2018