Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

GACHET MARIO Torino 1879 - 1981 : Natura morta con fiori e funghi  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
281

GACHET MARIO Torino 1879 - 1981

Natura morta con fiori e funghi

 35x45 olio su cartone Opera firmata in basso a destra

lun 17 DICEMBRE 2018