Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

SERRALUNGA LUIGI Torino 1880 - 1940 : Natura morta con funghi e peperoni  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
279

SERRALUNGA LUIGI Torino 1880 - 1940

Natura morta con funghi e peperoni

 52 5x87 olio su tela (rintelo) Opera firmata in basso a destra

lun 17 DICEMBRE 2018