Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946 : Nevicata a Beaulard 2009  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
443

FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946

Nevicata a Beaulard 2009

 40x50 olio su cartone Opera firmata in basso a sinistra e intitolata al retro Al retro etichetta con attestato di autenticità e timbro del Piemonte Artistico e Culturale

lun 17 DICEMBRE 2018