Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

ALESSANDRI LORENZO Torino 1927 - 2000 : Non si sa cosa si fa 26/5/1954  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALESSANDRI LORENZO Torino 1927 - 2000

Non si sa cosa si fa 26/5/1954

 70x50 foglio 19 5x14 5 acquaforte e acquatinta es. 3/30 Opera firmata e numerata in basso a destra (a matita); intitolata e datata in lastra al centro della composizione

lun 17 DICEMBRE 2018