Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

GALVANO ALBINO Torino 1907 - 1990 : Nude 1935  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
378

GALVANO ALBINO Torino 1907 - 1990

Nude 1935

 48 5x38 tecnica mista su cartone Opera firmata in basso a destra Data iscritta al retro

lun 17 DICEMBRE 2018