Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

LISCHETTI LUCA Laveno M. (Va) 1950 : Oasis (da Segni d'Africa)  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
510

LISCHETTI LUCA Laveno M. (Va) 1950

Oasis (da Segni d'Africa)

 164x132 tecnica mista e applicazioni su tela Opera firmata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia rilasciata in data 27/2/1997

lun 17 DICEMBRE 2018