Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

DORAZIO PIERO Roma 1927 - 2005 Todi : Opera in ceramica - Design Oscar Albrito - Disegno Piero Dorazio  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DORAZIO PIERO Roma 1927 - 2005 Todi

Opera in ceramica - Design Oscar Albrito - Disegno Piero Dorazio

 41x38 5 ceramica a ingobbio Opera firmata e datata sotto la base Realizzata per Albissola nel 1990

lun 17 DICEMBRE 2018