Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

BALAN FRANCO Aosta 1934-2013 : Paesaggio 1968  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
440

BALAN FRANCO Aosta 1934-2013

Paesaggio 1968

 40 5x56 olio su masonite Opera firmata e datata in basso a destra

lun 17 DICEMBRE 2018