Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

MENEGUZZO FRANCO Valdagno 1924 - 2008 : Senza titolo 1975  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MENEGUZZO FRANCO Valdagno 1924 - 2008

Senza titolo 1975

 48x68 serigrafia es. 2/6 su una tiratura di 124 copie graficamente uguali ma con varianti di colore Opera firmata e datata a destra a mezza altezza e numerata a sinistra (a matita); timbro al retro con delucidazioni sulla tiratura

lun 17 DICEMBRE 2018