Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

BONALUMI AGOSTINO Vimercate (MI) 1935 - 2013 : Senza titolo  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BONALUMI AGOSTINO Vimercate (MI) 1935 - 2013

Senza titolo

 79 7x60 litografia a colori es. XVII/XXX Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Autentica della Galleria d'arte Leonardiana Alassio (SV)

lun 17 DICEMBRE 2018