Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

PICASSO PABLO E 1881 - 1973 F : Senza titolo 8.11.1955  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICASSO PABLO E 1881 - 1973 F

Senza titolo 8.11.1955

 26x41 litografia a colori Opera datata in lastra in alto a sinistra Estratta da Cercle d'Art Paris 1959

lun 17 DICEMBRE 2018