Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

DE WET LOUIS Sud Africa 1930 : Simone 1960  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DE WET LOUIS Sud Africa 1930

Simone 1960

 28 5x28 5 matita su carta Opera siglata e datata in alto a destra Esp.:- 1970 22 aprile/17 maggio Torino Galleria L'Approdo Personale (cat. n. 17)

lun 17 DICEMBRE 2018