Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

FARAVELLI STEFANO Torino 1959 : Studio per il collezionista 1994  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
478

FARAVELLI STEFANO Torino 1959

Studio per il collezionista 1994

 24 5x27 5 olio su tavola con applicazione di fiore secco Opera firmata e datata in basso a sinistra dedicata al collezionista in basso a destra Esp.: - 1995 maggio/giugno Torino Galleria Davico mostra La luce verde (etichetta al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018