Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

ORTELLI GOTTARDO Viggiù (VA) 1938 : Tempo liberato 1975  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
496

ORTELLI GOTTARDO Viggiù (VA) 1938

Tempo liberato 1975

 20 5x20 5 olio su tela Opera firmata datata e intitolata al retro Già Galleria Vinciana Milano (etichetta al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018