Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

ZOLLA VENANZIO GB 1880 - 1961 Torino : Testa di fanciulla  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
273

ZOLLA VENANZIO GB 1880 - 1961 Torino

Testa di fanciulla

 34x34 olio su cartone Opera firmata in basso a destra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro) Parere verbale favorevole della nipote Dolores Zolla Rossi

lun 17 DICEMBRE 2018