Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

LONGARETTI TRENTO Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Vecchio e giovane  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
529

LONGARETTI TRENTO Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Vecchio e giovane

 35 5x25 5 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Già Galleria l'Approdo Torino (etichetta al retro) Esp.:- 1967 29 aprile/18 maggio Torino Galleria l'Approdo Mostra personale (etichetta al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018