Asta (247)

DAVIDE NIDO

 DAVIDE NIDO
(Senago 1966 - Senago 2014)
Orbicollare
tecnica mista e silicone su tela, cm 60x60
firmato, titolato e datato
eseguito nel 2006

Orbicollare
mixed technique and silicone on canvas, 60x60 cm
signed, titled and dated
executed in 2006

Provenienza
Studio dell’artista
Collezione privata

lun 3 DICEMBRE 2018