Asta (247)

Baruchello Gianfranco : GIANFRANCO BARUCHELLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Baruchello Gianfranco

GIANFRANCO BARUCHELLO

 GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Senza titolo
tecnica mista su carta, cm 20x20 e cm 20x20
firmato in basso a destra

Untitled
mixed technique on paper, cm 20x20 and cm 20x20
signed lower right

lun 3 DICEMBRE 2018