Asta (247)

NAM JUNE PAIK  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NAM JUNE PAIK

 NAM JUNE PAIK
(Seul 1932 - Miami 2006)
Senza titolo
collage su carta, cm 28x47
firmato e datato in basso a destra
eseguito nel 1992

Untitled
collage on paper, cm 28x47
signed and dated lower right
eseguito nel 1992

L’opera è accompagnata da autentica rilasciata da Capricorno Gallery, Napoli

lun 3 DICEMBRE 2018