Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Fieschi Giannetto : Allegoria all’allegoria, 1964  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fieschi Giannetto

Allegoria all’allegoria, 1964

 olio e ottone su masonite, cm 181x82
firmato a sinistra
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Contemporanea Condotti ‘75, Roma
Etichetta al retro della Galleria d’Arte La Nuova Pesa, Roma

mar 4 DICEMBRE 2018