Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Chin Hsiao : C'è la nebbia, 1969  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Chin Hsiao

C'è la nebbia, 1969

 tecnica mista su carta, cm 45x65
firmato in basso a sinistra
L’autenticità dell’opera è stata confermata tramite email dall’artista

mar 4 DICEMBRE 2018