Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

PICASSO PABLO : Colomba della pace, 1961  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICASSO PABLO

Colomba della pace, 1961

 litografia a colori, cm 49x59
firmata e datata in basso a destra, firmata in basso a sinistra
es. 5/200

mar 4 DICEMBRE 2018