Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Dangelo Sergio : Composizione, 1961  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dangelo Sergio

Composizione, 1961

 olio su tela, cm 59,5x79
firmato in basso al centro
firmato sul telaio
Etichetta al retro della Galleria De Vuyst, Lokeren

mar 4 DICEMBRE 2018