Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

TAPIES ANTONI : Cruz y mano, 1988  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAPIES ANTONI

Cruz y mano, 1988

 acquaforte su carta Guarro, cm 38x57
firmato in basso a destra
es. 47/100
Certificato di autenticità a cura della Galeria Joan Prats, Barcellona

mar 4 DICEMBRE 2018