Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

BERLINGERI CESARE : Dipinto nero piegato, 2003  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BERLINGERI CESARE

Dipinto nero piegato, 2003

 tecnica mista su tela piegata, cm 62x66x15
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Berlingeri, con il n. f 3107-0673

mar 4 DICEMBRE 2018