A) Una spina nel cuore, 2004 tecnica mista su foto in b/n, cm 18x22 firmato, intitolato e datato al retro B) Una spina nel cuore, 2004 tecnica mista su foto in b/n, cm 12,5x8 firmato, intitolato e datato al retro C) Goldrake plastica e tecnica mista su cartoncino, cm 30x16