Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Boccioni Umberto : Gisella/La madre davanti al tavolo, 1910  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Boccioni Umberto

Gisella/La madre davanti al tavolo, 1910

 puntasecca su carta, cm 19,5x17,5
firmato e datato in lastra
firmato a matita in basso a destra, immagine cm 13x12
difetti

mar 4 DICEMBRE 2018