Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Kandinskij Vasilij : Ovale Komposition, 1925  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Kandinskij Vasilij

Ovale Komposition, 1925

 acquaforte a colori, cm 38x31,5
siglato in basso a destra
es. 22/300

mar 4 DICEMBRE 2018