Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

264

Di Luciano Lucia

Gruppi d'immagini in alternanza in successioni, in combinazione, 1967

 Morgan's paint su masonite, cm 60x67
firmato, intitolato e datato al retro

mar 4 DICEMBRE 2018