Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

279

Marrocco Armando

Intreccio politico, 1969

 idropittura su tessuto sintetico, cm 50x70
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l'Archivio Armando Marrocco, con il n. MT1969/0405

mar 4 DICEMBRE 2018