decollage su carta intelata, 139x96 firmato al centro in basso intitolato e datato al retro Etichetta al retro Galleria Lattuada, Milano Etichetta al retro Aurelio Stefanini, Firenze Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il codice di Archivio 2185 DC 005/005