Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

324

Rotella Mimmo

La tempesta, 2005

 decollage su carta intelata, 139x96
firmato al centro in basso
intitolato e datato al retro
Etichetta al retro Galleria Lattuada, Milano
Etichetta al retro Aurelio Stefanini, Firenze
Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il codice di Archivio 2185 DC 005/005

mar 4 DICEMBRE 2018