Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

229

DE PISIS FILIPPO

Marina con cavallino, 1930

 olio su tela, cm 60x93
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Gissi, Torino

mar 4 DICEMBRE 2018