Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

215

DEPERO FORTUNATO

Progetto di un manifesto per la casa d’arte Depero, 1921

 matita su carta da riporto, cm 25,5x19
firmato e datato in basso a destra

mar 4 DICEMBRE 2018