Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

270

Borella Rocco

Rosso Arancio, 1964

 olio su tela e nastri, cm 100x70
firmato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Rocco Borella, con il n. C-3-22012010

mar 4 DICEMBRE 2018