olio su tela, cm 130x90 firmato e datato in basso a destra firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Carini, Milano Autentica su fotografia dell'artista, n. archivio N1542, timbro della collezione Georges Fall, Parigi, sull'autentica